Температурные испытания тепловых сетей 19 апреля 2023 г. - Теплоснабжающая организация ООО "Автокотельная"

Температурные испытания тепловых сетей 19 апреля 2023 г.

Уважаемые жители города Ижевска, потребители тепловой энергии и сотрудники управляющих и обслуживающих организаций.

 

В соответствии с требованиями Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок 19 апреля 2023 г. c 06:00 до 17:00 будут проводиться температурные испытания тепловых сетей, расположенных в жилых районах по улицам Архитектора П.П. Берша, Автозаводская, Ворошилова, Цветочная, Автозаводской и Копровый проезды.

Во время проведения испытаний температура сетевой воды в тепловых сетях будет достигать 130 0С, возможно образование провалов грунта, выход на поверхность земли горячей воды и пара. Просим быть предельно осторожными и внимательными. Не приближайтесь к этим местам сами и предупреждайте об этом иных людей, особенно детей.

Потребителей тепловой энергии и сотрудников управляющих и обслуживающих организаций просим усилить контроль за состоянием трубопроводов и теплопотребляющего оборудования в зоне своей ответственности, обеспечить безопасность своих специалистов.

В случае обнаружения неисправности просим сообщить по телефонам:

649-049 или 8-982-115-71-24.

         Дополнительно сообщаем, что затраты на проведение испытаний, связанные с увеличением температуры теплоносителя (отопление и ГВС) в жилых и нежилых помещениях несет поставщик (ООО «Автокотельная») и, следовательно, потребителям предъявлены не будут.